SPD Nortorf

Morgen 18.08.22

SPD-Nortorf
19:30 Uhr, Vorstandssitzung ...

Webmaster
Fraktion
Fraktionsmitglied Funktionen
Stadtverordnete
Friedrich, Michael

E-Mail: mfriedrich@spd-nortorf.de

Stv. Bürgermeister

Fraktionsvorsitzender

Mitglied im Schulverband

Mitglied im Verwaltungsrat Stadtwerke Nortorf AöR

Vertreter Amtsausschuss

Vorsitzender im Haupt- u. Finanzausschuss

Schlüter, Mareike

E-Mail: mschlueter@spd-nortorf.de

Stv. Fraktionsvorsitzende

Mitglied im Ausschuss für soziale und kulturelle Angelegenheiten

Döbbel, Stefan

E-Mail: sdoebbel@spd-nortorf.de

Mitglied im Amtsausschuss

Mitglied im Ausschuss für soziale und kulturelle Angelegenheiten

Vertreter Haupt- u. Finanzausschuss

Vertreter Schulverband

Vertreter Städtebundtagung

Vertreter Verwaltungsrat Stadtwerke Nortorf AöR

Kohn, Manfred

E-Mail: mkohn@spd-nortorf.de

Mitglied im Amtsausschuss

Mitglied der Städtebundtagung

Mitglied im Wahlprüfungsausschuss

Stv. Vorsitzender im Ausschuss für Bauwesen und Umwelt

Vertreter Haupt- u. Finanzausschuss

Vertreter Verwaltungsrat Stadtwerke Nortorf AöR

Kahle, Sven

E-Mail: skahle@spd-nortorf.de

Mitglied im Haupt- u. Finanzausschuss

Mitglied im Ausschuss für Bauwesen und Umwelt

Mitglied im Verwaltungsrat Stadtwerke Nortorf AöR

Bürgerliche Mitglieder
Krieger, Peter

E-Mail: pkrieger@spd-nortorf.de

Vertreter Ausschuss für soziale und kulturelle Angelegenheiten

Vertreter im Kuratorium KITA

Stellv. für Verwaltungsrat Stadtwerke

Pendzig, Wolfgang

E-Mail: wpendzig@spd-nortorf.de

Mitglied im Schulverband

Mitglied im Verwaltungsrat Stadtwerke Nortorf AöR

Vertreter Ausschuss für Bauwesen und Umwelt

Bracker, Herbert

E-Mail: hbracker@spd-nortorf.de
Ausschuss für Bauwesen und Umwelt
Krohn, Karl-Heinz

E-Mail: khkrohn@spd-nortorf.de
Vertreter Ausschuss für Bauwesen und Umwelt
Feldhusen, Volker

E-Mail: vfeldhusen@spd-nortorf.de 
Vertreter Ausschuss für Bauwesen und Umwelt
Krieger, Gisela

E-Mail: gkrieger@spd-nortorf.de

Vertreterin Ausschuss für soziale und kulturelle Angelegenheiten

Vertreterin im Kuratorium DRK-Kindergarten

Kohn, Renate

E-Mail: rkohn@spd-nortorf.de
Vertreterin Ausschuss für soziale und kulturelle Angelegenheiten
Krohz, Uwe

E-Mail: ukrohz@spd-nortorf.de
Vertreter Ausschuss für soziale und kulturelle Angelegenheiten
Kostov, Viktoriana

E-Mail: vkostov@spd-nortorf.de

Mitglied im Ausschuss für soziale und kulturelle Angelegenheiten

Mitglied im Kuratorium DRK-Kindergarten

Vertreterin Schulverband

Folgt

Sachau, Chris-Hendrik

Mitglied im Kuratorium soziales Dienstleistungs- u. Beratungszentrum Nortorf

Vertreter Amtausschuss

 

 
QR-Code

image

umWeltforum

image